Новости Ейска и района

Новостные статьи о Ейске и Ейском районе

Помощь в подборе и онлайн-бронирование жилья - круглосуточно.

Горячая линия:

 +7 928 206 54 95 (Viber и Whatsapp)

Дом по ул. Шевченко

Номера на Шмидта

Гостевой дом Ксения

В небольшом, тихом и уютном городке Ейске, вы не сможете окунуться в череду постоянно меняющихся событий, в вечную сутолоку и почувствовать бешеный темп жизни свойственный мегаполисам и просто большим городам. Зато в Ейске вы обязательно попадёте на берег Азовского моря или Таганрогского залива и постепенно почувствуете неповторимый колорит свойственный только маленьким приморским городам.

Ждём на отдых в Ейске - КаменкаЕйск нужен тем, кто хочет побыть наедине с самим собой, со своими близкими и любимыми людьми, и умеет слушать тишину и наслаждаться покоем. Конечно, Ейск понравиться не каждому, но те, кому он понравится, прикипают к нему душой надолго, если не навсегда и приезжают сюда снова и снова. Жители нашего города всегда рады гостям и каждый год готовятся к открытию курортного сезона.

отдых в Ейске на Азовском море

Ежегодно в нашем городе высаживается большое количество цветов с таким расчетом, чтобы они расцветали с весны и до самой осени, радуя своим видом жителей города и района, наших гостей и отдыхающих, которых, как мы надеемся, с каждым годом будет всё больше и больше. Приводятся в порядок улицы, газоны и пляжи. Готовятся к приёму отдыхающих кафе и рестораны, парки культуры и отдыха. В Ейске существует 41 санаторно-курортная организация, более 50 мини-гостиниц и множество квартир для отдыхающих в частном секторе.город Ейск отдых фонтан

Особенно удобен Ейск для семейного отдыха с детьми. Уважаемые отдыхающие, приезжайте к нам, чтобы увидеть всё своими глазами. Мы вас ждём и всегда вам рады и будем делать всё для того, чтобы вы не разочаровались.

Виды Ейска - фото

Похожие материалы