Отдых на Азовском море 2020

Семейный отдых с детьми на Азове в России

Помощь в подборе и онлайн-бронирование жилья - круглосуточно.

Горячая линия:

 +7 928 206 54 95 (Viber и Whatsapp)

Дом по ул. Шевченко

Номера на Шмидта

Гостевой дом Ксения

Для тех, кто хочет приобрести идеальный и шоколадный загар на берегу Азовского моря в Ейске в 2019 году, стоит прочитать данную статью и запомнить пару принципов и правил.

Отдых в Ейске 2019

Долгожданный отпуск, прекрасное лето и чудесное времяпровождение на море, всё это может закончиться ожогами, расстройством и даже легкой температурой! Мы не позволим этому случиться, прочитав эту статью, вы будете вооружены полезными знаниями и сможете их применить на практике уже этим летом.

Отдых в Ейске 2019

Ультрафиолетовые лучи могут негативно повлиять на вашу чувствительную кожу, если вы будете находиться под ними слишком долго. Перед тем, как пойти на пляж в солнечную и ясную погоду, стоит покрыть открытые участки вашего тела увлажняющим кремом или специальной анти-солнечной мазью. Самые беззащитные места у человека это: плечи, носик и грудь.

У кого слишком нежная кожа, тем советуем побывать в солярии, примерно несколько раз за месяц до отдыха на море. Это необходимо для того, чтобы ваш организм понемногу привыкал к ультрафиолетовым лучам. А когда вы приедете на Азовское море, то ваша кожа будет готова к любым солнечным процедурам!

12 практических советов как загорать на Ейских пляжах

1 – Самое лучшее время для солнечных ванн – это раннее утро до 11-00 часов и с 15-00 часов до малинового заката. Никогда не стоит лежать на пляже под открытым небом в промежуток между этими отметками, так как солнце в это время очень агрессивное.

2 – Во всём есть мера и в загаре тоже! Следует начинать заниматься такой процедурой с 10 минут и далее. В оставшееся время находится в тени или под зонтом. В таком случае загорать вы будете равномерно и без ожогов. Шелушение сводится к минимуму.

Отдых в Ейске

3 – Всем хочется пахнуть хорошо и это очевидно, но не стоит этого делать перед походом на пляж, так как, не рекомендуется накладывать на себя различные, минеральные жиры, которые могут иметь реакцию с ультрафиолетовыми лучами.

4 – Чтобы тело загорало целиком, необходимо ложиться ногами вперед к солнцу, а под голову что-нибудь подложить. Глаза не будут ловить солнечных зайчиков, а шея прекрасно загорит.

5 – Необходимо со временем менять позы тела, вы поймёте по ощущениям, когда стоит лечь на бочок или на животик.

6 – Каждые полчаса окунайтесь в море, понижая тем самым температуру своего тела.

7 – Есть такое утверждение, что мокрая кожа быстрее загорает на солнце. Всё верно, но чтобы загар ложился постепенно и правильно, следует после купания слегка протирать себя полотенцем, тем самым, убирая большие капли с кожного покрова. Большие сгустки воды на теле играют роль лупы и притягивают на этот участок кожи сильные ультрафиолетовые лучи. Следовательно, о равномерности покрытия смуглости нет и речи.

Отдых в Ейске 2019

8 – Все любят покушать на берегу моря, но не стоит это делать в больших количествах, так как, вашему телу комфортнее переносить жару и солнце с умеренно наполненным желудком.

9 – Это правило знают абсолютно все, не забывайте про головной убор, перед тем как выйти летом на улицу! Рекомендуем.

10 – Солнцезащитные очки, в них вы смотритесь красиво, но после дня проведенного на пляже, могут остаться не очень привлекательные, светлые круги вокруг глаз.

11 – Настоящая морская вода вдвойне быстрее поможет достигнуть желаемого загара. Такая вода превосходно взаимодействует с солнечными лучами.

12 – Чтобы получить смуглый оттенок кожи, вам потребуется от двух до четырех недель примерно.

Приобрести шикарный и равномерный загар – это только половина начатого вами дела. Затем следует поддерживать цвет кожи, чтобы он как можно дольше сохранился у вас. Выжитый морковный сок и яркие цветом фрукты помогут Вам в этом! Постоянно увлажняйте свою кожу, как можно чаще принимайте водные процедуры.

Это основные рекомендации для любителей позагорать на ясном солнышке у моря.

Всех ждём этим летом на отдых в Ейск в 2019 году, будем загорать все вместе на берегу Азовского моря.