Отдых на Азовском море 2020

Семейный отдых с детьми на Азове в России

Помощь в подборе и онлайн-бронирование жилья - круглосуточно.

Горячая линия:

 +7 928 206 54 95 (Viber и Whatsapp)

Дом по ул. Шевченко

Номера на Шмидта

Гостевой дом Ксения

Город Ейск – уникальный город. Не напрасно он стал одним из излюбленных курортов для Россиян. В курортном Ейске отличный климат и большое количество солнечных дней, а начало курортного сезона в городе начинается уже с начала мая. К середине мая здесь нормализуется погода, солнце к этому времени достаточно прогревает воду, и туристы смело купаются в море.

Летом в Ейске

Мероприятия для отдыхающих

Перед началом сезона администрация города собирает комитет, где решаются организационные вопросы, касательно приема гостей на своей территории.

Приезжих ожидает обширная программа, которая включает в себя различные концертные площадки, в главных парках города – это парк имени Ивана Поддубного и парк имени Максима Горького. Располагаются данные зоны отдыха в центральной части города.

Еще одно место, где будет организовано множество развлекательных мероприятий – Таганрогская набережная.

Туристы города Ейска могут посетить, ставший уже традиционным праздник «Ейское лето». Мероприятие проходит ежегодно и собирает тысячи гостей со всей России и СНГ.

Один из самых полюбившихся гостям города ежегодный кинофестиваль «Провинциальная Россия» также пройдет по графику.

Фестиваль «Вина Кубани». На этом фестивале, все желающие могут испробовать необыкновенные сорта кубанских вин и приобрести их для себя. 

Куда сходить в Ейске

Ейск – город с богатой историей и знаменательным расположением. Любители красивых пейзажей и необыкновенного природного искусства могут отправиться на экскурсию на знаменитый "Остров Семи ветров". На острове обитают лишь морские животные и птицы, из людей там бывают только туристы. Здесь можно полюбоваться огромным количеством диких птиц, которые оккупировали всю площадь: чайки, цапли, бакланы, пеликаны и другие разновидности пернатых.

Памятник варенику – одно из посещаемых мест в Ейске. Бетонный постамент белого цвета – это шедевр современного искусства, символизирующий национальную кухню Кубани.

Для детей здесь тоже найдется развлечение. Аттракционы в парке Поддубного - любимое место маленьких туристов. В парке всегда весело и интересно, многообразие каруселей и аттракционов не оставит равнодушным ни одного малыша. И это далеко не все достопримечательности города.

В Ейске несколько музеев, исторических памятников. Город славится своим дельфинарием, который с удовольствием посещают люди всех возрастов. И множество других интересных мест, которые позволят запомнить туристическую поездку надолго.