Отдых в Краснодарском крае 2020

Семейный отдых с детьми 2020 на курортах Кубани

Помощь в подборе и онлайн-бронирование жилья - круглосуточно.

Горячая линия:

 +7 928 206 54 95 (Viber и Whatsapp)

Дом по ул. Шевченко

Номера на Шмидта

Гостевой дом Ксения

Курорты Азовского моря постоянно пользуются спросом у отдыхающих. Самыми популярными местами для отдыха можно назвать Ейский и Темрюкский районы, а также Таганрог. На здешних курортах можно найти самые разные виды отдыха.
На побережье Приазовья достаточно дуют теплые ветры, поэтому здесь будет интересно любителям виндсерфинга и кайтсерфинга. Также Азов привлекает заядлых рыбаков, ведь здесь можно поймать рыбу самых разных видов: тарань, лещ, рыбец, пеленгас, судак, бычок, осел, серёга, белуга и т.д.
На побережье сосредоточено множество оздоровительных курортов с грязевыми озерами, здесь активно используется целебная минеральная вода.
Отдых на Азовском море может быть недорогим, поэтому он будет доступен для всех слоев населения. Сюда ходят поезда и автобусы, также можно добраться и на собственном автомобиле.
На побережье можно снять жильё по более низким ценам, чем на курортах Черного моря. Найдется любое жильё – и для семейных пар с детьми, и для молодежи. Российские туристы очень любят Приазовье. Здесь можно снять жилье эконом-класса, а можно дорогую виллу со всеми удобствами, зависит от финансовых возможностей. 
Азовское море особенно популярно среди отдыхающих с детьми. Пляжи в основном песчаные, берег довольно ровный, море неглубокое, за счет этого оно быстро прогревается солнышком, воздух преимущественно теплый, что очень полезно, поэтому детский отдых здесь будет просто идеальным. 
Приазовье богато развлечениями – здесь и аквапарки, и зоопарки, и страусиные фермы, и парки аттракционов. Можно поездить на картинге, сходить посмотреть выставку восковых фигур или посмотреть на звезды в планетарии. Представлены разнообразные экскурсии. Цены на все эти мероприятия можно изучить в интернете. Итак, узнав в интернете цены на жилье и на развлечения, можно примерно спланировать свой бюджет на отдых в Приазовье. 
Климат на Азовском побережье приятный, средняя температура обычно составляет от 23 до 25 градусов. В разгаре лета, в июле, температуры могут подниматься и до 32-33 градусов. Море теплое, его температура колеблется от 27 до 31 градуса. Дожди довольно редки. 
Ветер на побережье тоже приятный, в дневные часы дует ветер с моря, а в ночные – со степи. Отдых в Ейске будет наиболее полезен для тех, кто имеет проблемы с дыхательными органами или сердцем. А также укрепится иммунитет у тех, кто часто болеет простудными заболеваниями.