Новости Ейска и района

Новостные статьи о Ейске и Ейском районе

Помощь в подборе и онлайн-бронирование жилья - круглосуточно.

Горячая линия:

 +7 928 206 54 95 (Viber и Whatsapp)

Дом по ул. Шевченко

Номера на Шмидта

Гостевой дом Ксения

23 июля 2016 года в городе Ейске 19 часов на главной сцене Дворца Культуры пройдёт конкурс «Краса Приазовья». В этом году конкурс проводится уже в 10 раз.

Победительницей первого конкурса “Краса Приазовья» в 2006 году стала ейчанка Наталья Мовчан. В 2015 году на конкурсе победила ейчанка Светлана Байда. В этом городском конкурсе обычно участвует около 20 девушек от 16 до 30 лет. Судя по названию, организаторы хотят превратить городской конкурс в региональный.

Краса приазовья

Тогда как минимум в конкурсе должны участвовать девушки из Темрюка, Приморско-Ахтарска, Ейска, Таганрога, Мариуполя и Бердянска. Может быть, когда на Украине прекратится гражданская война, восстановится мир и порядок. Это именно так и будет, а пока конкурсантки в основном из Ейска.

Первый конкурс красоты в мире прошёл в Лондоне в 1951 году. Первый конкурс красоты в СССР в 1988 году в Москве. Понадобилось целых 18 лет, чтобы это нововведение перестроечных лет дошло до провинциального Ейска. Так устроен мир, что духовная, внутренняя красота без красоты внешней часто остаётся незаметной.

А красота внешняя без красоты внутренней становится губительной. Так пусть же внешняя красота лишь только дополняет красоту души и подчёркивает силу и стойкость духа. Пусть участие в этом конкурсе никому и никогда не принесёт разочарования. Желаем каждой из участниц нынешнего конкурса «Краса Приазовья» счастья, здоровья и, конечно же – победы!

Похожие материалы