Город курорт Ейск

Всё об отдыхе в городе Ейске

Помощь в подборе и онлайн-бронирование жилья - круглосуточно.

Горячая линия:

 +7 928 206 54 95 (Viber и Whatsapp)

Дом по ул. Шевченко

Номера на Шмидта

Гостевой дом Ксения

Каждый турист желает провести свой долгожданный отдых великолепно и не потратить на него большую сумму средств. Если вы собрались в Ейск в 2019 году, то данная статья поможет Вам хорошо сэкономить на своем отпуске.

Умное бронирование жилья

  • 1. Как можно заранее

Отличный метод экономии на бронировании. С каждым годом цены на аренду жилья повышаются, и опытные туристы знают об этом. Особенно ценник возрастает с середины июня по середину августа.

Как сэкономить на отдыхе в ЕйскеОтдыхающие как можно раньше, с середины осени, начинают бронировать жилье на последующий сезон. Вы успеваете занять самые востребованные варианты, экономите свои деньги и со спокойной душой ожидаете следующего года.

  • 2. Межсезонье – это тоже прекрасное время для отдыха

Первое весеннее тепло появляется мгновенно в Ейске, уже в середине февраля проступает местами первая зелень. С наступлением майских праздников вода в море прогревается до +17 градусов, а ближе к середине месяца до +23 градусов. Именно с этого момента, жители и отдыхающие города Ейск, открывают новый купальный сезон.

Сентябрь теплый, но не сильно жаркий. Средняя температура воздуха в начале месяца +24 градуса, вода в Азовском море прогрета до +22 градусов. Как раз в такой период полезно загорать, тело будет словно бронза, равномерное и без ожогов.
Вышесказанные промежутки времени тихие и спокойные, летний ажиотаж либо только начинается, либо уже падает.Туристов мало, соответственно местные жители как можно ниже опускают свои цены.

  • 3. Внимание, акция!

За весь период бронирования жилья, могут возникнуть небольшие окна в днях. Чтобы этого не допустить, мы снижаем цену на данные сутки и отмечаем как скидочную акцию.

Отдых в Ейске 2019

Правильное питание

  • 1. Домашняя еда

Перед тем как бронировать свое жилье, обращайте внимание на наличие кухни. В ней вы всегда сможете сами приготовить домашнюю пищу. Она будет полезной и недорогой.

Гостевые дома, гостиницы, дома под ключ, частный сектор, квартиры все эти виды жилья имеют свою кухню, она индивидуальная или общая на пару номеров. Кухня имеет всё необходимое оборудование, инвентарь и посуду.

  • 2. Бюджетные продукты

Свежие и по доступной цене овощи и фрукты, а также молочные, рыбные и мясные продукты можно приобрести на трёх больших рынках в Ейске.

Рынок в военном городке по улице Седина, возле парка Поддубного;
Главный рынок в центре города по улице Карла Либкнехта;
Оптовый рынок по улице Армавирская.

Отдых в Ейске с детьми

В каждом районе Ейска имеется свой магазин от крупных торговых сетей: пятерочка, магнит, агрокомплекс. Это самые популярные и семейные супермаркеты для людей, в которых вы найдёте все необходимое.

Развлечения

Если некоторые экскурсии вам не интересны, и вы не хотите на них тратить свои деньги, зайдите на нашем сайте в развлечения и достопримечательности. В данном разделе изложена вся информация, фотографии и видео. Выбирайте интересные вам места, которые желаете посетить в Ейске, запишите маршрут и отправляйтесь на отдых.

Если вы собираетесь на море с детьми, обязательно возьмите с собой ваши любимые игрушки, игры и книги.
Советы простые, но довольно полезные, с помощью которых вы сможете провести свой отдых в Ейске недорого, занимательно и не испортить свое здоровье, а наоборот подлечиться в нашем уютном, приморском городке на Азовском море.