Город курорт Ейск

Всё об отдыхе в городе Ейске

Помощь в подборе и онлайн-бронирование жилья - круглосуточно.

Горячая линия:

 +7 928 206 54 95 (Viber и Whatsapp)

Дом по ул. Шевченко

Номера на Шмидта

Гостевой дом Ксения

Отдых в Ейске является одним из самых надежных курортных мест в Краснодарском крае, где можно провести свой долгожданный отпуск без негативных эмоций. Это утвердительное мнение людей разлетелось по всему Азовскому побережью.

Отдых в Ейске 2019

Солнечный Ейск буквально чистый в своем роде, его экология, город и набережные действительно служат людям для улучшения своего здоровья. Большие промышленные заводы давно здесь закрыты и местные Ейчане используют природный газ для отопления и транспорта.

Отдых в Ейске 2019

Погода в Ейске

Климат в Ейске не имеет повышенную влажность, зима всегда без снега, а лето очень жаркое. В среднем температура воздуха составляет +10 градусов, а летом +30 градусов, иногда уровень термометра доходит до +40 градусов. Азовское море неглубокое и прогревается к лету быстро, температура воды в среднем +28 градусов.

Отдыхающие уже потихоньку начинают приезжать в Ейск на майские праздники, а некоторые смельчаки даже успевают открыть купальный сезон, который длится до самого окончания сентября!

Город Ейск

Дно Азовского моря богато большим количеством целебной грязи, а морской воздух насыщен ионном, который имеет эффект настоящего ингалятора! На набережных в Ейске не бывает надоедливых мух и комаров, так как за чистотой этих территорий усердно следят назначенные люди.

Жилье в городе Ейск

Город Ейск не имеет сквозных трасс, он находится как будто на полуострове Ейской косы. Отсюда следует, что здесь нет больших пробок на дорогах, ездить автолюбителям всегда комфортно. За дорогами ежегодно и усердно наблюдает администрация, ямы и перевалы отсутствуют. В любую часть нашего города можно добраться на маршрутном такси, оплата проезда 15 рублей.

Помощь туристам

В случае срочной помощи вы всегда сможете обратиться круглосуточно в данные станции:

Медицинская помощь: 03, 103;

Пункт травматологии: +7 (86132) 3-06-98;

Служба спасения: 01, 101.

Не пугайтесь, если кто-то из вашей семьи внезапно почувствовал себя плохо на отдыхе, вас всегда примут в любом медицинском учреждении Ейского района.

Частный сектор в Ейске

Здоровье отдыхающих

Наши туристы с легкостью смогут совмещать свой отдых и восстановление своего здоровья. Теплое Азовское море вместе с качественными, лечебными процедурами, благотворно повлияют на вас и на вашу семью.

Санаторий «Ейск» - это общая поправка вашего организма;

Грязелечебница – это особые лечебные ванны наполненные грязью с Ханского озера;

Возможность проведения в городе процедуры гемодиализ.

На основных пляжах вы никогда не встретите опасных камней, покрытые зелеными водорослями, через которые невозможно дойти до глубины. Все набережные нашего моря песочные, а также можно по желанию найти галечные и ракушечные места. Вход на пляж для всех бесплатный, также есть возможность удобной парковки в тени.

Ейск на Азовском море

Жители города Ейск

Население в курортном городе Ейск достигает сто тысяч. Местные люди всегда отзываются доброжелательно и приветливо к прибывшим на отдых туристам. Обращайтесь к нам по любым вопросам, и мы непременно поможем вам.

Вы и ваши дети будете в восторге от комфортной погоды, парного Азовского моря, приятного морского дна! Уезжать после такого вам не захочется, но вы точно будете с отличным настроением и положительным зарядом на весь последующий год! Приезжайте к нам на отдых и оздоровление в солнечный город Ейск, здесь тепло и уютно, а главное безопасно!